Отвечаем на вопросы об изменениях в законодательстве об оружии. Установлен круг лиц, имеющих право на получение отдельных моделей боевого холодного клинкового оружия (кортиков).

03.07.2017

Какие антикоррупционные ограничения существуют для руководителей, главных бухгалтеров федеральных государственных учреждений?

03.08.2016

Прокуратура разъясняет

01.04.2016
Законом предусмотрена обязанность внесения платы при движении по федеральным автомобильным дорогам общего пользования транспортных средств, имеющих разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн

Информирование граждан о состоянии преступности в субъектах Российской Федерации

04.03.2016
В целях информирования граждан о состоянии преступности в субъектах Российской Федерации и стране в целом, сравнения России с другими странами мира по ряду ключевых показателей, характеризующих криминальную ситуацию, а также представления исходных данных в открытых форматах Генеральной прокуратурой Российской Федерации создан Публичный портал правовой статистики (crimstat.ru).

Предоставление сведений из ЕГРП

10.09.2015
Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии" информирует о наделении с 1 сентября 2015 года полномочиями по предоставлению сведений прав на недвижимое имущество.

День Здоровья

10.09.2015
7 апреля в рамках Дня здоровья с учащимися 9 класса Красненской основной школы состоялся час общения «О вреде табакокурения , алкоголя, наркомании».

О выделении земельных участков

10.09.2015
Администрация Красненского сельского поселения имеет возможность выделения земельных участков с инфраструктурой (вода, газ, электричество) под строительство жилых домов, дач.

15.06.2015
Патент для работы

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией.

18.01.2015
9 декабря является провозглашенным Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных наций Международным днем борьбы с коррупцией.

03.08.2016

01.04.2016

Прокуратура разъясняет

04.03.2016

Предоставление сведений из ЕГРП

День Здоровья

О выделении земельных участков

15.06.2015

18.01.2015

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]