2021-09-08 15:01:18

О проведении общего собрания

В соответствии с положениями ст. 14, ст. 14.1 ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" участники долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Российская Федерация, Орловская область, Залегощенский р-н, с/п Красненское, ООО «Рассвет» (бывшее старое название КСП «Красное», кадастровый номер 57:14:0000000:134, общей площадью 15 150 000 кв.м., уведомляются о проведении общего собрания.

Дата проведения собрания: 19 октября 2021

Время проведения собрания: 11 часов 00 минут.

Время начала регистрации участников собрания: 10 часов 30 минут.

Адрес места проведения общего собрания: Орловская область, Залегощенский район, с. Красное, ул.Центральная, д.16 (здание Дома культуры Красненского сельского поселения).

Повестка дня общего собрания:

1) об условиях договора аренды

2) об избрании Иноземцевой В.Н. лицом, уполномоченным от имени участников долевой собственности без доверенности действовать: при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границ земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договора аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее-уполномоченное общим собранием лицо), сроком на три года.

Организатор собрания: администрация Красненского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, и сроки такого ознакомления: Орловская область, г.Орел, ул.Красноармейская, д.1, оф.132 тел.8-919-267-35-35, в срок до 7 сентября 2021 г по 18 октября 2021г включительно, в рабочие дня с 9.00 до 18.00.

Принять участие в голосовании могут только лица, представившие документы, удостоверяющие личность (паспорт), документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц. От имени собственников земельных долей на собрании может присутствовать их представитель (доверенное лицо).