2021-02-11 18:01:29

О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ

В соответствии с положениями ст. 14, ст. 14.1 ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" участники долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Российская Федерация, Орловская обл., Залегощенский р-н, с/п Красненское, СПК «Родина», кадастровый номер 57:14:0050303:214, общей площадью 1411000 кв. м, уведомляются о проведении общего собрания. Дата проведения собрания: 23 марта 2021 года. Время проведения собрания: 13 часов 00 минут. Время начала регистрации участников собрания: 12 часов 00 минут. Адрес места проведения общего собрания: Орловская область, Залегощенский район, с. Котлы, ул. Советская д. 4 (здание Дома культуры). Повестка дня общего собрания: 1) Определение порядка проведения собрания, избрание председателя и секретаря, определение порядка подсчета голосов. 2) утверждение условий договоров аренды земельного участка с кадастровым номером 54:14:0050303:214 из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в общей долевой собственности 3) об избрании Иноземцевой В.Н. лицом, уполномоченным от имени участников долевой собственности без доверенности действовать: заключать договоры аренды данного земельного участка, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности. Организатор собрания: администрация Красненского сельского поселения Залегощенского района Орловской области. Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, и сроки такого ознакомления: Орловская область, г.Орел, ул.Лескова 19, пом. 8, оф. 3 с момента опубликования объявления о проведении указанного собрания до даты его проведения в рабочие дни с 9.00 до 18.00. Принять участие в голосовании могут только лица, представившие документы, удостоверяющие личность (паспорт), документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц. От имени собственников земельных долей на собрании может присутствовать их представитель (доверенное лицо).