Новости

Прокуратура информирует

10.11.2023
ВОЕННАЯ СЛУЖБА, МОБИЛИЗАЦИЯ

Прокуратура информирует

10.11.2023
ФЗ от 25.12.2008 № 273 «О противодействии коррупции»

Публичные слушания

16.08.2023
Красненский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ: Провести публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения Красненского сельского Совета народных депутатов Залегощенского района Орловской области «О внесении изменений в решение Красненского сельского Совета народных депутатов от 03сентября 2018 года № 53«О принятии новой редакции Правил благоустройства территории Красненского сельского поселения Залегощенского района Орловской области». 2. Назначить проведение собрания по обсуждению предмета публичных слушаний 18 сентября 2023 года в 15 час. 00 мин. по адресу: с. Красное, ул. Центральная, д.16 6 в здании МБУК «Красненский сельский дом культуры Залегощенского района Орловской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 18 декабря 2015г.№ 35

    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ РАЙОН

    АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

     

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     

    18 декабря 2015г. № 35

    с.Красное

     

    Об отмене Постановления администрации

    Красненского сельского поселения № 4 от 15.02.2011г.

    "О принятии административного регламента

    предоставления муниципальной услуги

    «Принятие документов, а так же выдача

    разрешений о переводе жилых помещений

    в нежилые помещения и нежилых помещений

    в жилые помещения"»

     

    В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», ст.14 ч.3 ФЗ №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления РФ», Уставом Красненского сельского поселения, в связи с передачей полномочий, ПОСТАНОВЛЯЮ:

     

    1. Постановление администрации сельского поселения №4 от 15.02.2011г. «О принятии административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие документов, а так же выдача разрешений о переводе жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения»» с изменениями и дополнениями отменить.

    2. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

     

     

     

     

    Глава сельского поселения Н.А.Семенов

     

     

     

     


    В этом разделе: